Лето 2013

Лето 2013.

Наконец-то, дождались! Вот и пришло лето: жаркая пора, свежие ягоды и фрукты, длинные светлые дни и теплые вечера, пора отпусков и каникул, жизнь бьет ключом, много сил и энергии.

Так давайте направим свою энергию на благое дело: подтянем свой уровень английского, подготовимся к тур.поездке за рубежом, попрактикуем разговорный английский, приобретем новые знания и умения! Лето - самое время взяться за свое самосовершенствование. Это время года, как никакое другое, вдохновляет и окрыляет на новые свершения. Полные сил, мы ищем себе занятие по душе. Уроки английского языка - это не только полезное, но и приятное занятие. С передовыми методиками и современным подходом к каждому ученику, наши занятия всегда будут познавательными и максимально увлекательными и интересными.

Этим летом я предлагаю Вам 2 варианта обучения:

1) Краткосрочный экспресс-курс перед заграничной поездкой (на отдых, на учебу, по бизнесу), который в максимально сжатые сроки поможет Вам освежить в памяти имеющиеся знания, поможет "разговорить" Вас и даст возможность побороть страх перед общением на иностранном языке. Вы как вспомните, так и узнаете тот минимум, который нужен, чтобы без особых трудностей спокойно продолжать свой образ жизни. Экспресс-курс английского для тех, кому очень срочно. :)

2) Классический курс английского языка (общий разговорный, деловой, подготовка к экзаменам). То есть мы начинаем с Вами занятия этим летом и продолжаем, пока Вы не достигните нужного Вам уровня. В этом варианте у Вас больше преимуществ, нежели в первом, так как Вы не ограничены сильно в сроках, и у Вас есть достаточно времени и возможности, чтобы освоить, запомнить и применить на практике полученные знания.

Также, внимание! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для всех, кто начнет "Классический курс английского языка" (не "экспресс") этим летом (с 1.06.2013 по 31.08.2013) стоимость одного академического часа на этот же период (лето 2013) = 1000 рублей/1 ак.час, несмотря на уровень и время занятий. С 1 сентября 2013 стоимость занятия будет считаться согласно таблице (см.вкладку ЦЕНЫ). При особом усердии и интересе с Вашей стороны, проявленных к нашим занятиям, репетитор, в качестве бонуса, оставляет за собой право, установить стоимость занятия с 1 сентября 2013 по летнему предложению (то есть 1000 руб./1 ак.ч.). Спешите! Ближе к осени мест остается очень мало.

Звоните: 8-903-184-64-88. Репетитор английского языка, Марина. (Не забудьте упомянуть, что Вас заинтересовало летнее предложение).

Удачи в Ваших начинаниях! И незабываемого Вам лета 2013!

Вернуться к новостям.