С Новым 2012 Годом!

С Новым 2012 Годом и Рождеством Христовым!

Дорогие ученики и все желающие изучать английский язык!

Вновь близится к завершению очередной год, и совсем скоро, уже через несколько дней наступит новый 2012 год. Хочу заметить, что по восточному календарю, это год Дракона, а Дракон – это символ мудрости, активности и везения. Это знак того, что всем нам нужно стать активнее и мудрее, и тогда везение никогда не будет нас покидать.

Всем известно, что мудрость приобретается с годами и, безусловно, с опытом и новыми знаниями. Так зачем же тянуть эти самые годы, лишая себя удовольствие от получения новых знаний, когда заняться саморазвитием и образованием можно уже сейчас?! Вы можете выбрать любую сферу и довести ее до профессионализма, при условии, что будете активнее. А я, в свою очередь, как репетитор иностранного языка, призываю Вас войти в мир английского языка, приобрести новые знания и навыки в этой области, расширить кругозор, открыть для себя новые возможности, которыми Вы с лёгкостью сможете воспользоваться в новом 2012 году. Давайте становиться лучше! А новый год, как новый отсчёт поможет Вам быстрее и легче сделать первый шаг.

Несмотря на то, что грядущий год – високосный, и, невзирая на все домыслы о конце света, давайте будем оптимистичнее и будем верить только в самое лучшее и светлое. И если ваша вера в себя велика, а сила воли крепка, невзирая ни на что, Вы приобретёте новые знания и опыт и добьётесь успеха!

Позвольте от всей души пожелать Вам в будущем году безграничного счастья, яркого успеха, новых свершений, самосовершенствования и самореализации!

Берегите себя и своих близких! Удачи в Ваших начинаниях!

Марина, Ваш репетитор по английскому языку.

Вернуться к новостям.