С Новым 2011 Годом!

С Новым 2011 Годом и Рождеством Христовым!

От чистого сердца поздравляю Вас со всеми новогодними праздниками!  В ожидании нового года в каждом из нас просыпается невероятная вера в чудо, что завтрашний день будет лучше, чем вчера, что всё, что нам готовит год 2011 изменит всю нашу жизнь исключительно в лучшую сторону. Это,конечно, не факт, но чем сильнее мы верим в чудо, тем более вероятнее, что это самое чудо настигнет нас в самое ближайшее время.

"Со следующего года начинаю новую жизнь!", - у кого хоть раз в жизни не появлялась эта мысль?! И ведь верный подход. Почему бы и не попробовать изменить себя в лучшую сторону - стать более чуткими и отзывчивыми, понимающими и благодарными; заняться своим здоровьем - записаться, наконец, в фитнес-клуб или в бассейн, бросить курить, или хотя бы чаще прогуливаться по парку с любимыми и дорогими Вам людьми; или заняться своим образованием, развитием - начать изучать или вспомнить английский язык, заговорить, наконец, на нем, ведь так долго Вы об этом мечтаете. Так зачем же отказывать себе и откладывать исполнение вашей мечты на неопределенный срок, когда перед вами новая веха, новый отсчет, новый год, и возможно, новая жизнь. Всё зависит только от Вас и Вашего желания.

Мы все ждем от года грядущего новых свершений, развития, счастья, любви, радости, гармонии во всём, новых хороших знакомств, приобретений, признания, достижения поставленных целей, самосовершенствования. Так вот я от всей души хочу пожелать всего вышеперечисленного в новом 2011 году, году кота или кролика, кому, как больше нравится!

Берегите себя и своих близких! Удачи в Ваших начинаниях!

Марина, Ваш репетитор английского языка.

Вернуться к новостям.