Летний график 2017

Летний график уроков английского 2017.

В связи с сезоном отпусков, у меня появляется больше свободного времени для новых учеников, желающих либо начать изучать английский язык по стандартной программе (2-3 раза в неделю лично или по скайпу), либо желающих пройти летний интенсивный курс («подтянуть» знания, улучшить произношение и понимание речи на слух, «разговориться», приобрести уверенность, подготовиться к новой работе, отпуску, учебному году).

Интенсивный курс подразумевает под собой частые уроки (от 3 до 6-7 раз в неделю), увеличенное число академических часов за одно занятие, глубокое погружение в иностранный язык. Таким образом, курс, на который обычно тратится по 6-8 месяцев, вы можете пройти и усвоить всего за 3-4 месяца, благодаря такой плотности графика, интенсивности и дисциплине.

Обычно в интенсивный курс не входит объемное домашнее задание (в отличие от классического курса), но по вашему желанию мы можем его добавить. Необходимости в большом домашнем задании нет, так как мы довольно часто встречаемся и успеваем отработать материал вместе.

Звоните, пишите, записывайтесь на занятия, не оттягивайте на новый учебный год, когда график вновь станет плотным. Ведь летом куда приятнее ездить на занятия, нежели зимой. Летом больше сил и энергии для новых свершений и выполнения поставленных задач.

С уважением,

Ваша Марина, частный репетитор по английскому языку.