Дополнительное место проведения занятий

Дорогие ученики! У меня для вас потрясающая новость! Я рада сообщить, что с сентября 2017 года я буду проводить наши уроки английского языка, помимо привычного для вас места (Севастопольский проспект), еще и на новой территории: район Аэропорт.

Таким образом, мои занятия будут удобнее для всех тех, кто проживает в следующих районах:

  • САО – Аэропорт, Сокол, Хорошевский, Беговой, Савёловский, Тимирязевский, Коптево, Головинский, Бескудниково, Ховрино, Левобережный, Дмитровский, Дегунино.
    Близлежащие станции метро: Аэропорт, Сокол, Динамо, Белорусская, Беговая, Улица 1905 года, Полежаевская, Октябрьское Поле, Новослободская, Менделеевская, Новослободская, Савёловская, Дмитровская, Тимирязевская, Войковская, Водный Стадион, Речной Вокзал.
  • Также, для обладателей автомобиля, занятия удобны для тех, кто проживает в центре Москвы, на западе, северо-западе, северо-востоке.
  • Место проведения занятий – улица Планетная, в 5-7 минутах от метро Аэропорт и Ленинградского проспекта, между Ленинградским рынком и Петровским парком. Имеется бесплатная парковка.

Следовательно, с нового учебного года 2017/2018, я буду принимать на двух территориях (частные уроки английского с личным репетитором один на один, offline):

  • Севастопольский проспект, 13 (удобно для жителей ЮЗАО, ЗАО, ЮАО, ЦАО Москвы);
  • Улица Планетная, 29 (удобно для жителей САО, СЗАО, ЗАО, СВОА, ЦАО Москвы).

А также online по skype:

  • Из любой точки Москвы и мира. Несомненное удобство для Вас: занятия из дома, офиса, дачи, да хоть из кафе или парка.
  • О плюсах и минусах занятий по скайпу смотрите здесь: вопрос №5.

В мае и летом 2017 года занятия проводятся по адресу Севастопольский проспект 13 и по скайпу.

В августе 2017 года у меня отпуск. Поэтому придется сделать перерыв.

Новый адрес начнет действовать с нового учебного года (сентябрь 2017). Но заявки на обучение вы можете оставлять уже сейчас, так как расписание на новый учебный год всегда составляется заранее, исходя из ваших пожеланий. Всем приятного отдыха и отличных отпусков! Но не забывайте и про учебу! ;)

С уважением,

Ваша Марина - репетитор по английскому языку.